• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Воловец → Ужгород

Про расписание поездов Воловец - Ужгород

На текущий момент расписание поездов Воловец Ужгород состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 029К, 207К, 081К, 017КО, 108Ш - самый быстрый из них 029К Киев-Пасс. Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Воловец Ужгород за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 108Ш Одесса-Главная Ужгород, отправлением в 13:31. Количество остановок по маршруту Воловец Ужгород колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Воловец отправляются поезда в первой половине дня - 07:10, 07:36, 07:48. Все поезда выезжают со станций Воловец, а прибывают на вокзалы Ужгород.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
029К Киев → Ужгород
07:10
Воловец
09:20
Ужгород
2 ч 10 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
07:36
Воловец
10:08
Ужгород
2 ч 32 м
081К Киев → Ужгород
07:48
Воловец
10:40
Ужгород
2 ч 52 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
08:09
Воловец
10:30
Ужгород
2 ч 21 м
046Д Лисичанск → Ужгород
11:49
Воловец
14:23
Ужгород
2 ч 34 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
13:31
Воловец
16:31
Ужгород
3 ч
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Воловец - Ужгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.