• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Чоп), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Чоп - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 09:20, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Львов, Ужгород - Одесса отправлением в 16:00, 04:29, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Л Львов - Ужгород(прибытие - 02:35), 601Л Львов - Солотвино-1(02:47, 03:05), 146О Ужгород - Львов(-, 04:29), 145О Ужгород - Львов(-, 04:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Ужгород
02:35
601Л Львов → Солотвино
02:47
03:05
18 м
146О Ужгород → Львов
04:29
145О Ужгород → Львов
04:29
013Д Киев → Чоп
08:44
08:57
13 м
013К Киев → Солотвино
08:44
08:57
13 м
013Д Киев → Кошице
08:44
08:57
13 м
029К Киев → Ужгород
09:20
017КО Харьков → Ужгород
10:30
239К Киев → Ужгород
10:56
081К Киев → Ужгород
13:03
017ЛШ Ужгород → Харьков
13:20
046Д Лисичанск → Ужгород
14:25
081Л Ужгород → Киев
16:00
108Ш Одесса → Ужгород
16:31
235Ш Ужгород → Киев
18:00
107Л Ужгород → Одесса
19:36
045Л Ужгород → Лисичанск
20:50
013Л Солотвино → Киев
21:21
21:39
18 м
029Л Ужгород → Киев
22:01
601Ш Чоп → Киев
23:31
23:51
20 м
601Ш Солотвино → Львов
23:31
23:51
20 м
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.