Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Львов - Солотвино-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 09:20, 11:41, 02:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Одесса, Ужгород - Солотвино отправлением в 16:00, 13:54, 03:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Л Львов - Солотвино-1(прибытие - 02:44, отправление - 03:04), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(07:55, 08:05), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(10:04, -), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(10:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ужгород

Ужгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Л Львов → Ужгород 02:35 ежедневно
601Л Львов → Солотвино 02:44 03:04 20 м особый...
145О Ужгород → Львов 04:29 ежедневно
013К Киев → Солотвино 07:55 08:05 10 м особый...
029К Киев → Ужгород 09:20 ежедневно
207К Киев → Ужгород 10:04 особый...
017КО Харьков → Ужгород 10:30 особый...
081К Киев → Ужгород 10:40 ежедневно
004П Запорожье → Ужгород 11:06 особый...
258О Одесса → Ужгород 11:41 особый...
235К Киев → Ужгород 13:02 особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 13:20 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 13:20 особый...
227Л Ужгород → Одесса 13:54 особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 14:23 особый...
081Л Ужгород → Киев 16:00 ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 16:31 ежедневно
207Л Ужгород → Киев 18:00 особый...
235Ш Ужгород → Киев 18:15 особый...
013Л Солотвино → Киев 19:19 19:38 19 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 20:00 ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 21:00 особый...
029Л Ужгород → Киев 22:00 ежедневно
601Ш Солотвино → Львов 23:28 23:48 20 м особый...