• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Кошице(станция)), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 09:20, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Львов, Ужгород - Одесса отправлением в 16:00, 04:29, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145О Ужгород - Херсон(отправление - 04:29), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(10:30, -), 017ЛШ Ужгород - Харьков-Пасс.(-, 13:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Ужгород
02:35
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
02:47
03:05
18 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
04:29
146О Ужгород → Львов
04:29
ежедневно
145О Ужгород → Львов
04:29
ежедневно
013Д Киев → Кошице
08:44
08:57
13 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
08:44
08:57
13 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
08:44
08:57
13 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
09:20
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
10:30
081К Киев → Ужгород
13:03
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
13:20
046Д Лисичанск → Ужгород
14:25
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
16:00
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
16:31
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
19:36
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
19:55
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
21:21
21:39
18 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
21:21
21:39
18 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
22:03
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
23:31
23:51
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.