• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 09:20, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Харьков, Ужгород - Лисичанск отправлением в 16:00, 13:20, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029К Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 09:20), 207О Киев-Пасс. - Ужгород(10:08, -), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(10:30, -), 225К Киев-Пасс. - Ужгород(11:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Л Львов → Солотвино
02:47
03:05
18 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
08:51
08:57
6 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
08:51
08:57
6 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
08:51
08:57
6 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
09:20
207О Киев → Ужгород
10:08
017КО Харьков → Ужгород
10:30
225К Киев → Ужгород
11:50
235О Харьков → Ужгород
11:50
081К Киев → Ужгород
13:03
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
13:20
046Д Лисичанск → Ужгород
14:25
108Ш Одесса → Ужгород
15:57
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
16:00
ежедневно
225Л Ужгород → Киев
18:00
235Л Ужгород → Харьков
18:00
207Ш Ужгород → Киев
18:17
045Л Ужгород → Лисичанск
19:50
107Л Ужгород → Одесса
20:15
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
21:20
21:26
6 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
21:20
21:26
6 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
22:03
601Ш Солотвино → Львов
23:31
23:51
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.