Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Чоп), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Чоп). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Одесса в 10:08, 02:29, 11:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Одесса отправлением в 16:32, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 829 Ужгород - Львов(отправление - 06:30), 45 Ужгород - Харьков-Пасс.(-, 10:10), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(10:20, -), 004П Запорожье-1 - Ужгород(10:42, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ужгород

Ужгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145 Львов → Ужгород 02:29 ежедневно
145 Ужгород → Львов 04:29 ежедневно
829 Ужгород → Львов 06:30 особый...
29 Киев → Ужгород 10:08 ежедневно
45 Ужгород → Харьков 10:10 особый...
017КО Харьков → Ужгород 10:20 особый...
004П Запорожье → Ужгород 10:42 особый...
81 Киев → Ужгород 11:08 ежедневно
235К Киев → Ужгород 11:30 особый...
38 Одесса → Ужгород 11:30 особый...
239К Киев → Ужгород 12:09 особый...
59 Киев → Чоп 11:57 12:10 13 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 13:20 особый...
046Д Сватово → Ужгород 13:20 особый...
031 Кривой Рог → Ужгород 13:31 особый...
032Ш Херсон → Ужгород 13:31 особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 13:33 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 13:33 особый...
45 Харьков → Ужгород 14:11 особый...
60 Чоп → Киев 14:22 14:35 13 м ежедневно
238Ш Одесса → Ужгород 15:59 особый...
031 Ужгород → Кривой Рог 16:06 особый...
031Л Ужгород → Херсон 16:06 особый...
81 Ужгород → Киев 16:32 ежедневно
37 Ужгород → Одесса 17:30 особый...
237Л Ужгород → Одесса 18:20 особый...
29 Ужгород → Киев 19:06 ежедневно
235Л Ужгород → Киев 20:02 особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 21:13 особый...
045Л Ужгород → Сватово 21:13 особый...
829 Львов → Ужгород 22:19 особый...
239Л Ужгород → Киев 22:26 особый...