• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Львов - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Тересва - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков в 08:12, 11:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Харьков, Ужгород - Одесса отправлением в 13:05, 16:25, 12:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Л Львов - Солотвино-1(прибытие - 02:46, отправление - 03:04), 601Д Львов - Тересва(02:46, 03:04), 242Ш Одесса-Главная - Ужгород(05:07, -), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(09:29, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Л Львов → Солотвино
02:46
03:04
18 м
601Д Львов → Тересва
02:46
03:04
18 м
242Ш Одесса → Ужгород
05:07
099К Киев → Ужгород
08:12
ежедневно
207К Киев → Ужгород
09:29
013КО Киев → Ужгород
09:51
129К Киев → Ужгород
10:02
239К Киев → Ужгород
11:03
235О Харьков → Ужгород
11:48
241Л Ужгород → Одесса
12:06
081К Киев → Ужгород
13:03
207Л Ужгород → Киев
13:05
113КО Харьков → Ужгород
13:33
081Л Ужгород → Киев
15:50
108Ш Одесса → Ужгород
16:16
ежедневно
113ЛШ Ужгород → Харьков
16:25
099Л Ужгород → Киев
16:49
ежедневно
235Л Ужгород → Харьков
18:00
013ЛШ Ужгород → Киев
18:28
107Л Ужгород → Одесса
19:05
ежедневно
239Л Ужгород → Киев
20:20
185Ш Львов → Ужгород
21:40
129Л Ужгород → Киев
22:00
185Л Ужгород → Львов
23:05
601П Тересва → Львов
23:30
23:50
20 м
601Ш Солотвино → Львов
23:30
23:50
20 м
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.