• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Чоп), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 09:20, 17:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Львов, Ужгород - Лисичанск отправлением в 16:00, 04:29, 20:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Д Киев-Пасс. - Чоп(прибытие - 08:44, отправление - 08:57), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(08:44, 08:57), 013Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(08:44, 08:57), 029К Киев-Пасс. - Ужгород(09:20, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Ужгород
02:35
ежедневно
601Л Львов → Солотвино
02:47
03:05
18 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
04:29
ежедневно
146О Ужгород → Львов
04:29
ежедневно
013Д Киев → Чоп
08:44
08:57
13 м
013К Киев → Солотвино
08:44
08:57
13 м
013Д Киев → Кошице
08:44
08:57
13 м
029К Киев → Ужгород
09:20
017КО Харьков → Ужгород
10:30
081К Киев → Ужгород
13:03
017ЛШ Ужгород → Харьков
13:20
046Д Лисичанск → Ужгород
14:25
081Л Ужгород → Киев
16:00
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
17:00
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
19:36
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
20:50
013Л Солотвино → Киев
21:21
21:39
18 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
21:21
21:39
18 м
029Л Ужгород → Киев
22:01
ежедневно
601Ш Солотвино → Львов
23:31
23:51
20 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
23:31
23:51
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.