• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ужгород

Поезда по станции Ужгород

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ужгород включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Львов - Солотвино-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов в 09:20, 02:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ужгород следуют далее по маршрутам - Ужгород - Киев, Ужгород - Львов, Ужгород - Запорожье отправлением в 16:00, 04:29, 00:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Л Ужгород - Запорожье-1(отправление - 00:13), 145Л Львов - Ужгород(02:35, -), 601Л Львов - Солотвино-1(02:44, 03:04), 145О Ужгород - Львов(-, 04:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071Л Ужгород → Запорожье
00:13
145Л Львов → Ужгород
02:35
601Л Львов → Солотвино
02:44
03:04
20 м
145О Ужгород → Львов
04:29
075Л Ужгород → Кривой Рог
06:00
013К Киев → Солотвино
07:55
08:05
10 м
029К Киев → Ужгород
09:20
207О Киев → Ужгород
10:04
017КО Харьков → Ужгород
10:30
081К Киев → Ужгород
10:40
004П Запорожье → Ужгород
11:06
258О Одесса → Ужгород
11:46
235К Киев → Ужгород
11:59
201Ш Львов → Ужгород
12:25
003Л Ужгород → Запорожье
13:20
017ЛШ Ужгород → Харьков
13:20
227Л Ужгород → Одесса
13:54
201О Ужгород → Львов
13:54
046Д Лисичанск → Ужгород
14:23
081Л Ужгород → Днепропетровск
16:00
081Л Ужгород → Киев
16:00
108Ш Одесса → Ужгород
16:31
207Л Ужгород → Киев
18:00
235Ш Ужгород → Киев
18:15
013Л Солотвино → Киев
19:19
19:38
19 м
185Ш Львов → Ужгород
19:55
107Л Ужгород → Одесса
20:00
045Л Ужгород → Лисичанск
21:00
072П Запорожье → Ужгород
21:30
076П Кривой Рог → Ужгород
21:55
029Л Ужгород → Киев
22:00
185Л Ужгород → Львов
23:30
601Ш Солотвино → Львов
23:28
23:48
20 м
Расписание поездов по станции Ужгород, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.