Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мукачево - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мукачево - Киев

На текущий момент расписание поездов Мукачево Киев состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 147Д, 149, 45, 017ЛШ, 239Л - самый быстрый из них 017ЛШ Ужгород Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Мукачево Киев за 0 д 10 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 239Л Ужгород Киев-Пасс., отправлением в 23:53. Количество остановок по маршруту Мукачево Киев колеблется от 5 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Мукачево отправляются поезда в первой половине дня - 06:24, 06:27, 11:48 и во второй половине дня - 14:55, 18:02, 20:26. Все поезда выезжают со станций Мукачево, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Мукачево → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Д Вена → Киев
06:24 Мукачево
17:21 Киев-Пасс.
10 ч 57 м особый...
149 Вена → Киев
06:27 Мукачево
19:43 Киев-Пасс.
13 ч 16 м ежедневно
45 Ужгород → Харьков
11:48 Мукачево
02:20 Киев-Пасс.
14 ч 32 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:55 Мукачево
01:36 Киев-Пасс.
10 ч 41 м особый...
81 Ужгород → Киев
18:02 Мукачево
08:36 Киев-Пасс.
14 ч 34 м ежедневно
29 Ужгород → Киев
20:26 Мукачево
09:14 Киев-Пасс.
12 ч 48 м ежедневно
235Л Ужгород → Киев
21:36 Мукачево
11:28 Киев-Пасс.
13 ч 52 м особый...
862Д Кошице → Киев
22:00 Мукачево
10:11 Киев-Пасс.
12 ч 11 м особый...
13 Солотвино → Киев
22:13 Мукачево
11:13 Киев-Пасс.
13 ч ежедневно
045Л Ужгород → Сватово
22:45 Мукачево
11:46 Киев-Пасс.
13 ч 1 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск
22:45 Мукачево
11:46 Киев-Пасс.
13 ч 1 м особый...
239Л Ужгород → Киев
23:53 Мукачево
14:45 Киев-Пасс.
14 ч 52 м особый...