Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Карпаты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Карпаты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карпаты включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Одесса, Львов в 19:17, 09:27, 09:53, 20:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карпаты следуют далее по маршрутам - Карпаты - Киев, Карпаты - Ужгород, Карпаты - Одесса отправлением в 00:10, 20:38, 19:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Л Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 00:09, отправление - 00:10), 829 Ужгород - Львов(08:12, 08:13), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(08:29, 08:30), 235К Киев-Пасс. - Ужгород(09:54, 09:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Карпаты

Карпаты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Л Ужгород → Киев 00:09 00:10 1 м особый...
13 Киев → Солотвино 06:05 06:06 1 м ежедневно
829 Ужгород → Львов 08:12 08:13 1 м особый...
081Д Киев → Кошице 08:29 08:30 1 м особый...
81 Киев → Ужгород 09:27 09:28 1 м ежедневно
235К Киев → Ужгород 09:54 09:55 1 м особый...
38 Одесса → Ужгород 09:53 09:55 2 м особый...
239К Киев → Ужгород 10:33 10:34 1 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 11:43 11:44 1 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 11:43 11:44 1 м особый...
45 Ужгород → Харьков 12:04 12:05 1 м особый...
45 Харьков → Ужгород 12:33 12:34 1 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 14:03 14:05 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 18:19 18:20 1 м ежедневно
37 Ужгород → Одесса 19:17 19:18 1 м особый...
829 Львов → Ужгород 20:37 20:38 1 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 20:52 20:54 2 м особый...
235Л Ужгород → Киев 21:52 21:54 2 м особый...
862Д Кошице → Киев 22:17 22:18 1 м особый...
13 Солотвино → Киев 22:30 22:31 1 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 23:01 23:02 1 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 23:01 23:02 1 м особый...