• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ужгород → Киев

Про расписание поездов Ужгород - Киев

На текущий момент расписание поездов Ужгород Киев состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 3, проходящие - 0. Это рейсы 081Л, 099Л, 013ЛШ - самый быстрый из них 099Л Ужгород Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ужгород Киев за 0 д 14 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 081Л Ужгород Киев-Пасс., отправлением в 15:50. Количество остановок по маршруту Ужгород Киев колеблется от 16 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Ужгород отправляются поезда во второй половине дня - 15:50, 16:44, 18:28. Все поезда выезжают со станций Ужгород, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
081Л Ужгород → Киев
15:50
Ужгород
07:43
Киев-Пасс.
15 ч 53 м
ежедневно
099Л Ужгород → Киев
16:44
Ужгород
07:31
Киев-Пасс.
14 ч 47 м
ежедневно
013ЛШ Ужгород → Киев
18:28
Ужгород
10:00
Киев-Пасс.
15 ч 32 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Ужгород - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.