Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свалява, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свалява

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свалява включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Ужгород), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Львов в 12:14, 08:21, 00:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свалява следуют далее по маршрутам - Свалява - Киев, Свалява - Ужгород, Свалява - Одесса, Свалява - Харьков отправлением в 00:23, 00:21, 19:33, 12:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Л Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:23), 147Д Вена Центральная - Киев-Пасс.(06:49, 06:52), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(08:15, 08:19), 829 Ужгород - Львов(08:23, 08:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свалява

Свалява

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145 Львов → Ужгород 00:19 00:21 2 м ежедневно
749 Киев → Вена 00:19 00:21 2 м ежедневно
239Л Ужгород → Киев 00:20 00:23 3 м особый...
13 Киев → Солотвино 05:51 05:56 5 м ежедневно
147Д Вена → Киев 06:49 06:52 3 м особый...
149 Вена → Киев 06:52 06:55 3 м ежедневно
145 Ужгород → Львов 06:52 06:55 3 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 08:15 08:19 4 м особый...
29 Киев → Ужгород 08:21 08:24 3 м ежедневно
829 Ужгород → Львов 08:23 08:25 2 м особый...
017КО Харьков → Ужгород 08:42 08:44 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 09:05 09:07 2 м особый...
81 Киев → Ужгород 09:12 09:17 5 м ежедневно
38 Одесса → Ужгород 09:40 09:43 3 м особый...
235К Киев → Ужгород 09:38 09:44 6 м особый...
239К Киев → Ужгород 10:20 10:23 3 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 11:32 11:34 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 11:32 11:34 2 м особый...
031 Кривой Рог → Ужгород 11:47 11:49 2 м особый...
032Ш Херсон → Ужгород 11:47 11:49 2 м особый...
45 Ужгород → Харьков 12:14 12:16 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 12:22 12:24 2 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 13:52 13:54 2 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 15:20 15:22 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 15:20 15:22 2 м особый...
031Л Ужгород → Херсон 17:53 17:55 2 м особый...
031 Ужгород → Кривой Рог 17:53 17:55 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 18:30 18:35 5 м ежедневно
37 Ужгород → Одесса 19:29 19:33 4 м особый...
829 Львов → Ужгород 20:26 20:28 2 м особый...
29 Ужгород → Киев 20:52 20:54 2 м ежедневно
237Л Ужгород → Одесса 21:05 21:10 5 м особый...
235Л Ужгород → Киев 22:05 22:10 5 м особый...
862Д Кошице → Киев 22:30 22:33 3 м особый...
13 Солотвино → Киев 22:40 22:45 5 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 23:11 23:14 3 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 23:11 23:14 3 м особый...