• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мукачево

Поезда по станции Мукачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мукачево включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Чоп), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Львов - Будапешт Ньюгати). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Харьков, Одесса в 14:47, 08:05, 09:03, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мукачево следуют далее по маршрутам - Мукачево - Киев, Мукачево - Ужгород, Мукачево - Харьков отправлением в 18:02, 14:38, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Л Львов - Чоп(прибытие - 00:49, отправление - 00:51), 146Л Чоп - Львов(06:06, 06:08), 029К Киев-Пасс. - Ужгород(08:05, 08:09), 207О Киев-Пасс. - Ужгород(08:38, 08:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Чоп
00:49
00:51
2 м
749Д Киев → Вена
00:49
00:51
2 м
ежедневно
146Л Чоп → Львов
06:06
06:08
2 м
029К Киев → Ужгород
08:05
08:09
4 м
207О Киев → Ужгород
08:38
08:44
6 м
017КО Харьков → Ужгород
09:03
09:08
5 м
235О Харьков → Ужгород
10:21
10:26
5 м
225К Киев → Ужгород
10:21
10:26
5 м
081Д Львов → Будапешт
11:07
11:14
7 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
11:07
11:14
7 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
11:07
11:14
7 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
12:52
12:58
6 м
108Ш Одесса → Ужгород
14:33
14:38
5 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:47
14:52
5 м
034Л Будапешт → Львов
17:56
18:02
6 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
17:56
18:02
6 м
ежедневно
225Л Ужгород → Киев
19:21
19:24
3 м
235Л Ужгород → Харьков
19:21
19:24
3 м
207Ш Ужгород → Киев
19:41
19:46
5 м
045Л Ужгород → Лисичанск
21:15
21:20
5 м
107Л Ужгород → Одесса
21:44
21:49
5 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Мукачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.