Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мукачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мукачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мукачево включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Львов в 11:43, 08:49, 00:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мукачево следуют далее по маршрутам - Мукачево - Киев, Мукачево - Ужгород, Мукачево - Харьков, Мукачево - Захонь отправлением в 18:02, 00:48, 11:48, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Д Вена Центральная - Киев-Пасс.(прибытие - 06:19, отправление - 06:24), 829 Ужгород - Львов(07:52, 07:57), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(08:45, 08:52), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(09:07, 09:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мукачево

Мукачево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145 Львов → Ужгород 00:43 00:48 5 м ежедневно
749 Киев → Вена 00:43 00:48 5 м ежедневно
147Д Вена → Киев 06:19 06:24 5 м особый...
13 Киев → Солотвино 06:20 06:25 5 м ежедневно
145 Ужгород → Львов 06:22 06:27 5 м ежедневно
149 Вена → Киев 06:22 06:27 5 м ежедневно
829 Ужгород → Львов 07:52 07:57 5 м особый...
081Д Киев → Кошице 08:45 08:52 7 м особый...
29 Киев → Ужгород 08:49 08:53 4 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород 09:07 09:11 4 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 09:29 09:33 4 м особый...
81 Киев → Ужгород 09:43 09:49 6 м ежедневно
235К Киев → Ужгород 10:10 10:15 5 м особый...
38 Одесса → Ужгород 10:12 10:17 5 м особый...
239К Киев → Ужгород 10:49 10:54 5 м особый...
32512 Захонь → Мукачево 11:33 ежедневно
45 Ужгород → Харьков 11:43 11:48 5 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 12:00 12:05 5 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 12:00 12:05 5 м особый...
032Ш Херсон → Ужгород 12:13 12:18 5 м особый...
031 Кривой Рог → Ужгород 12:13 12:18 5 м особый...
033К Мукачево → Будапешт 12:30 особый...
45 Харьков → Ужгород 12:51 12:56 5 м особый...
960 Кошице → Мукачево 14:00 ежедневно
238Ш Одесса → Ужгород 14:20 14:25 5 м особый...
961О Мукачево → Кошице 14:48 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 14:51 14:55 4 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 14:51 14:55 4 м особый...
034О Будапешт → Мукачево 15:30 особый...
923О Мукачево → Захонь 16:30 особый...
32521 Мукачево → Захонь 16:30 ежедневно
962Ш Кошице → Мукачево 16:53 особый...
031Л Ужгород → Херсон 17:23 17:28 5 м особый...
031 Ужгород → Кривой Рог 17:23 17:28 5 м особый...
81 Ужгород → Киев 17:56 18:02 6 м ежедневно
963 Мукачево → Кошице 18:16 ежедневно
37 Ужгород → Одесса 18:55 19:02 7 м особый...
29 Ужгород → Киев 20:23 20:26 3 м ежедневно
237Л Ужгород → Одесса 20:10 20:34 24 м особый...
829 Львов → Ужгород 20:55 21:02 7 м особый...
235Л Ужгород → Киев 21:30 21:36 6 м особый...
862Д Кошице → Киев 21:55 22:00 5 м особый...
13 Солотвино → Киев 22:08 22:13 5 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 22:40 22:45 5 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 22:40 22:45 5 м особый...
239Л Ужгород → Киев 23:48 23:53 5 м особый...