• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мукачево

Поезда по станции Мукачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мукачево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Кошице(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса в 08:05, 14:43, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мукачево следуют далее по маршрутам - Мукачево - Ужгород, Мукачево - Львов, Мукачево - Киев, Мукачево - Харьков отправлением в 14:38, 06:24, 18:02, 14:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Л Львов - Вена Центральная(прибытие - 00:49, отправление - 00:54), 146О Ужгород - Львов(06:19, 06:24), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(08:38, 08:44), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(08:47, 08:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Вена
00:49
00:54
5 м
145Л Львов → Ужгород
00:49
00:54
5 м
ежедневно
749Д Киев → Вена
00:49
00:54
5 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
06:19
06:24
5 м
ежедневно
146О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
029К Киев → Ужгород
08:05
08:09
4 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
08:38
08:44
6 м
081Д Киев → Кошице
08:47
08:54
7 м
081К Киев → Ужгород
08:47
08:54
7 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
08:47
08:54
7 м
017КО Харьков → Ужгород
09:05
09:10
5 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:52
12:58
6 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
14:33
14:38
5 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:43
14:48
5 м
034Л Будапешт → Львов
17:54
18:00
6 м
081Л Ужгород → Киев
17:56
18:02
6 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
21:55
22:00
5 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:33
22:38
5 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
23:17
23:19
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мукачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.