• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мукачево

Поезда по станции Мукачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мукачево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса в 08:05, 14:47, 15:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мукачево следуют далее по маршрутам - Мукачево - Ужгород, Мукачево - Киев, Мукачево - Львов, Мукачево - Харьков отправлением в 15:13, 18:00, 06:24, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 749Д Киев-Пасс. - Вена Центральная(прибытие - 00:49, отправление - 00:54), 147Д Вена Центральная - Киев-Пасс.(06:19, 06:24), 029К Киев-Пасс. - Ужгород(08:05, 08:09), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(09:03, 09:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
749Д Киев → Вена
00:49
00:54
5 м
145Л Львов → Ужгород
00:49
00:54
5 м
ежедневно
145Л Львов → Вена
00:49
00:54
5 м
ежедневно
146Л Чоп → Киев
06:06
06:11
5 м
ежедневно
146О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
06:19
06:24
5 м
145О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
08:05
08:09
4 м
017КО Харьков → Ужгород
09:03
09:08
5 м
081Д Киев → Чоп
11:07
11:14
7 м
081Д Львов → Будапешт
11:07
11:14
7 м
081К Киев → Ужгород
11:07
11:14
7 м
046Д Лисичанск → Ужгород
12:52
12:58
6 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:47
14:52
5 м
108Ш Одесса → Ужгород
15:08
15:13
5 м
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
17:54
18:00
6 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
17:54
18:00
6 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
21:36
21:44
8 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
22:33
22:38
5 м
029Л Ужгород → Киев
23:18
23:20
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мукачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.