• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мукачево

Поезда по станции Мукачево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мукачево включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса, Лисичанск в 08:05, 17:54, 14:33, 12:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мукачево следуют далее по маршрутам - Мукачево - Ужгород, Мукачево - Львов, Мукачево - Киев отправлением в 12:58, 06:24, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Л Львов - Ужгород(прибытие - 00:49, отправление - 00:54), 145Л Львов - Чоп(00:49, 00:54), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(09:03, 09:08), 046Д Лисичанск - Ужгород(12:52, 12:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Ужгород
00:49
00:54
5 м
145Л Львов → Чоп
00:49
00:54
5 м
749Д Киев → Вена
00:49
00:54
5 м
ежедневно
145Л Львов → Вена
00:49
00:54
5 м
ежедневно
146Л Чоп → Киев
06:06
06:11
5 м
ежедневно
147Д Вена → Киев
06:19
06:24
5 м
ежедневно
145О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
ежедневно
146О Ужгород → Львов
06:19
06:24
5 м
ежедневно
029К Киев → Ужгород
08:05
08:09
4 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
09:03
09:08
5 м
081К Киев → Ужгород
11:07
11:14
7 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
11:07
11:14
7 м
ежедневно
081Д Львов → Будапешт
11:07
11:14
7 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
12:52
12:58
6 м
108Ш Одесса → Ужгород
14:33
14:38
5 м
ежедневно
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:47
14:52
5 м
081Л Ужгород → Киев
17:54
18:00
6 м
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
17:54
18:00
6 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
21:17
21:22
5 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
21:36
21:44
8 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мукачево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.