• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чоп → Киев

Про расписание поездов Чоп - Киев

На текущий момент расписание поездов Чоп Киев состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 2, проходящие - 3. Это рейсы 146Л, 147Д, 081Л, 013Л, 601Ш - самый быстрый из них 147Д Вена Центральная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Чоп Киев за 0 д 11 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 601Ш Чоп Киев-Пасс., отправлением в 23:07. Количество остановок по маршруту Чоп Киев колеблется от 6 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Чоп отправляются поезда в первой половине дня - 05:15, 05:27 и во второй половине дня - 16:58, 20:56, 23:07. Все поезда выезжают со станций Чоп, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
146Л Чоп → Киев
05:15
Чоп
17:11
Киев-Пасс.
11 ч 56 м
147Д Вена → Киев
05:27
Чоп
17:11
Киев-Пасс.
11 ч 44 м
081Л Ужгород → Киев
16:58
Чоп
07:31
Киев-Пасс.
14 ч 33 м
013Л Солотвино → Киев
20:56
Чоп
14:10
Киев-Пасс.
17 ч 14 м
601Ш Чоп → Киев
23:07
Чоп
18:36
Киев-Пасс.
19 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Чоп - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.