Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чоп включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 2 ч 59 м(рейс по маршруту Вена Центральная - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Захонь, Вена, Мукачево, Кошице в 02:28, 02:28, 16:13, 12:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чоп следуют далее по маршрутам - Чоп - Захонь, Чоп - Киев, Чоп - Кошице, Чоп - Мукачево отправлением в 03:28, 05:27, 16:50, 12:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 908Л Захонь - Чоп(прибытие - 02:28), 149Д Вена Центральная - Чоп(02:28, -), 147Д Вена Центральная - Чоп(02:28, -), 139Д Чоп - Вена Центральная(-, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чоп

Чоп

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145 Львов → Ужгород 01:34 02:04 30 м ежедневно
908Л Захонь → Чоп 02:28 особый...
32510 Захонь → Чоп 02:28 ежедневно
149Д Вена → Чоп 02:28 особый...
147Д Вена → Чоп 02:28 особый...
139Д Чоп → Вена 03:28 особый...
749 Киев → Вена 01:34 03:28 1 ч 54 м ежедневно
32519 Чоп → Захонь 03:28 ежедневно
909Л Чоп → Захонь 03:28 особый...
32530 Захонь → Чоп 05:00 ежедневно
149 Вена → Киев 02:28 05:27 2 ч 59 м ежедневно
145 Ужгород → Львов 04:53 05:27 34 м ежедневно
147Д Вена → Киев 02:28 05:27 2 ч 59 м особый...
32539 Чоп → Захонь 05:29 ежедневно
32520 Захонь → Чоп 07:52 ежедневно
32529 Чоп → Захонь 08:22 ежедневно
960Л Чиерна Над Тисой → Чоп 08:40 особый...
32512 Захонь → Мукачево 09:53 10:23 30 м ежедневно
32517 Чоп → Захонь 10:25 ежедневно
861Д Чоп → Кошице 11:35 особый...
081Д Киев → Кошице 09:46 11:35 1 ч 49 м особый...
59 Киев → Чоп 12:33 особый...
960 Кошице → Мукачево 12:00 12:40 40 м ежедневно
60 Чоп → Киев 14:00 ежедневно
033К Мукачево → Будапешт 13:40 14:10 30 м особый...
034О Будапешт → Мукачево 13:40 14:20 40 м особый...
962 Кошице → Чоп 14:51 ежедневно
962Ш Кошице → Мукачево 14:51 15:32 41 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 15:17 15:37 20 м особый...
32516 Захонь → Чоп 15:42 ежедневно
32513 Чоп → Захонь 16:12 ежедневно
961О Мукачево → Кошице 16:13 16:50 37 м особый...
961 Чоп → Кошице 16:50 ежедневно
923О Мукачево → Захонь 17:40 18:15 35 м особый...
32521 Мукачево → Захонь 17:40 18:15 35 м ежедневно
237Л Ужгород → Одесса 18:45 19:08 23 м особый...
32526 Захонь → Чоп 19:55 ежедневно
963 Мукачево → Кошице 19:26 20:06 40 м ежедневно
32523 Чоп → Захонь 20:25 ежедневно
862Д Кошице → Киев 18:47 20:56 2 ч 9 м особый...
963Л Чоп → Чиерна Над Тисой 21:00 особый...
32518 Захонь → Чоп 21:59 ежедневно
920Л Захонь → Чоп 21:59 особый...
32511 Чоп → Захонь 22:29 ежедневно
921Л Чоп → Захонь 22:29 особый...