• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чоп

Поезда по станции Чоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чоп включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Львов - Солотвино-1), а максимальное 3 ч 18 м(рейс по маршруту Будапешт Ньюгати - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Одесса в 04:53, 09:23, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чоп следуют далее по маршрутам - Чоп - Львов, Чоп - Киев, Чоп - Чиерна Над Тисой, Чоп - Ужгород отправлением в 05:27, 05:15, 11:35, 15:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Л Львов - Ужгород(прибытие - 01:40, отправление - 02:10), 147Д Вена Центральная - Чоп(02:28, -), 145Л Львов - Вена Центральная(01:40, 03:28), 139Д Чоп - Вена Центральная(-, 03:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Л Львов → Ужгород
01:40
02:10
30 м
147Д Вена → Чоп
02:28
145Л Львов → Вена
01:40
03:28
1 ч 48 м
139Д Чоп → Вена
03:28
749Д Киев → Вена
01:40
03:28
1 ч 48 м
601Л Львов → Солотвино
03:31
03:51
20 м
146Л Чоп → Киев
05:15
147Д Вена → Киев
02:28
05:27
2 ч 59 м
145О Ужгород → Львов
04:53
05:27
34 м
146О Ужгород → Львов
04:53
05:27
34 м
013Д Киев → Чоп
09:23
013К Киев → Солотвино
09:23
09:49
26 м
961Л Чоп → Чиерна Над Тисой
11:35
812Д Чоп → Кошице
11:35
013Д Киев → Кошице
09:23
11:35
2 ч 12 м
081Д Киев → Чоп
12:12
081К Киев → Ужгород
12:12
12:36
24 м
034Л Будапешт → Чоп
13:40
033Л Чоп → Будапешт
14:10
081Д Львов → Будапешт
12:12
14:10
1 ч 58 м
108Ш Одесса → Ужгород
15:31
15:58
27 м
034Л Будапешт → Львов
13:40
16:58
3 ч 18 м
081Л Ужгород → Киев
16:25
16:58
33 м
963Л Чоп → Чиерна Над Тисой
19:35
107Л Ужгород → Одесса
20:01
20:35
34 м
013Л Солотвино → Киев
20:26
20:56
30 м
601Ш Солотвино → Львов
22:47
23:07
20 м
601Ш Чоп → Киев
23:07
Расписание поездов по станции Чоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.