Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чоп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чоп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чоп включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Львов - Солотвино-1), а максимальное 2 ч 59 м(рейс по маршруту Вена Центральная - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Одесса, Будапешт, Мукачево в 16:25, 15:31, 13:40, 13:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чоп следуют далее по маршрутам - Чоп - Киев, Чоп - Ужгород, Чоп - Мукачево, Чоп - Будапешт отправлением в 16:58, 15:58, 14:10, 14:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Л Львов - Солотвино-1(прибытие - 03:31, отправление - 03:50), 145О Чоп - Киев-Пасс.(-, 05:27), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(08:30, 08:55), 013Л Солотвино-1 - Киев-Пасс.(18:32, 18:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чоп

Чоп

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145Л Львов → Ужгород 01:40 02:10 30 м ежедневно
147Д Вена → Чоп 02:28 ежедневно
749Д Киев → Вена 01:40 03:28 1 ч 48 м ежедневно
145Л Львов → Вена 01:40 03:28 1 ч 48 м ежедневно
139Д Чоп → Вена 03:28 ежедневно
601Л Львов → Солотвино 03:31 03:50 19 м особый...
147Д Вена → Киев 02:28 05:27 2 ч 59 м ежедневно
145О Чоп → Киев 05:27 особый...
145О Ужгород → Львов 04:53 05:27 34 м ежедневно
013К Киев → Солотвино 08:30 08:55 25 м особый...
081Д Киев → Чоп 09:46 ежедневно
081К Киев → Ужгород 09:46 10:13 27 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 09:46 11:35 1 ч 49 м ежедневно
861Д Чоп → Кошице 11:35 ежедневно
033Л Мукачево → Будапешт 13:40 14:10 30 м ежедневно
034Л Будапешт → Мукачево 13:40 14:10 30 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 15:31 15:58 27 м ежедневно
081Л Ужгород → Киев 16:25 16:58 33 м ежедневно
862Д Кошице → Чоп 18:47 ежедневно
013Л Солотвино → Киев 18:32 18:53 21 м особый...
963Л Чоп → Чиерна Над Тисой 19:35 ежедневно
862Д Кошице → Киев 18:47 20:56 2 ч 9 м ежедневно
107Л Ужгород → Одесса 20:25 20:56 31 м ежедневно
107Л Чоп → Киев 20:56 ежедневно
601Ш Солотвино → Львов 22:43 23:03 20 м особый...