Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Воловец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Воловец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Воловец включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ужгород - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Одесса, Харьков в 12:47, 07:48, 09:07, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Воловец следуют далее по маршрутам - Воловец - Киев, Воловец - Ужгород, Воловец - Харьков отправлением в 01:04, 08:12, 12:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 239Л Ужгород - Киев-Пасс.(прибытие - 00:54, отправление - 01:04), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(07:34, 07:44), 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(08:10, 08:12), 004П Запорожье-1 - Ужгород(08:33, 08:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Воловец

Воловец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
239Л Ужгород → Киев 00:54 01:04 10 м особый...
13 Киев → Солотвино 05:19 05:21 2 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 07:34 07:44 10 м особый...
29 Киев → Ужгород 07:48 07:50 2 м ежедневно
017КО Харьков → Ужгород 08:10 08:12 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 08:33 08:35 2 м особый...
81 Киев → Ужгород 08:32 08:42 10 м ежедневно
829 Ужгород → Львов 08:56 08:58 2 м особый...
235К Киев → Ужгород 08:58 09:08 10 м особый...
38 Одесса → Ужгород 09:07 09:09 2 м особый...
239К Киев → Ужгород 09:40 09:50 10 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 11:00 11:02 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 11:00 11:02 2 м особый...
031 Кривой Рог → Ужгород 11:15 11:17 2 м особый...
032Ш Херсон → Ужгород 11:15 11:17 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 11:40 11:50 10 м особый...
45 Ужгород → Харьков 12:47 12:57 10 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 13:20 13:22 2 м особый...
017ЛШ Ужгород → Харьков 15:52 15:54 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 15:52 15:54 2 м особый...
031 Ужгород → Кривой Рог 18:24 18:26 2 м особый...
031Л Ужгород → Херсон 18:24 18:26 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 19:06 19:16 10 м ежедневно
829 Львов → Ужгород 19:53 19:55 2 м особый...
37 Ужгород → Одесса 20:05 20:07 2 м особый...
29 Ужгород → Киев 21:26 21:28 2 м ежедневно
237Л Ужгород → Одесса 21:41 21:43 2 м особый...
235Л Ужгород → Киев 22:42 22:52 10 м особый...
862Д Кошице → Киев 23:06 23:14 8 м особый...
13 Солотвино → Киев 23:16 23:18 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 23:45 23:47 2 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 23:45 23:47 2 м особый...