Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Батево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Батево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Батево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ужгород - Львов), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Солотвино-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Кошице, Солотвино в 19:28, 10:18, 21:18, 21:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Батево следуют далее по маршрутам - Батево - Киев, Батево - Ужгород, Батево - Одесса отправлением в 21:32, 10:20, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 829 Ужгород - Львов(прибытие - 07:13, отправление - 07:15), 081Д Киев-Пасс. - Кошице(станция)(09:24, 09:26), 235К Киев-Пасс. - Ужгород(10:44, 10:46), 45 Ужгород - Харьков-Пасс.(11:05, 11:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Батево

Батево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
829 Ужгород → Львов 07:13 07:15 2 м особый...
13 Киев → Солотвино 06:53 07:18 25 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 09:24 09:26 2 м особый...
81 Киев → Ужгород 10:18 10:20 2 м ежедневно
235К Киев → Ужгород 10:44 10:46 2 м особый...
45 Ужгород → Харьков 11:05 11:07 2 м особый...
239К Киев → Ужгород 11:23 11:25 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 12:33 12:35 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 12:33 12:35 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 13:24 13:27 3 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 14:54 14:56 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 17:16 17:18 2 м ежедневно
237Л Ужгород → Одесса 19:28 19:30 2 м особый...
235Л Ужгород → Киев 20:51 20:53 2 м особый...
862Д Кошице → Киев 21:18 21:20 2 м особый...
13 Солотвино → Киев 21:07 21:32 25 м ежедневно
829 Львов → Ужгород 21:29 21:34 5 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 21:59 22:01 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 21:59 22:01 2 м особый...
239Л Ужгород → Киев 23:10 23:12 2 м особый...