• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Батево

Поезда по станции Батево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Батево включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Ужгород - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Будапешт, Ужгород, Солотвино в 17:19, 20:58, 22:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Батево следуют далее по маршрутам - Батево - Львов, Батево - Киев, Батево - Одесса отправлением в 22:25, 20:05, 21:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017КО Харьков-Пасс. - Ужгород(прибытие - 09:39, отправление - 09:41), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(10:11, 10:13), 081Д Киев-Пасс. - Чоп(11:44, 11:46), 081Д Львов - Будапешт Ньюгати(11:44, 11:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
601Л Львов → Солотвино
04:17
04:20
3 м
ежедневно
017КО Харьков → Ужгород
09:39
09:41
2 м
013К Киев → Солотвино
10:11
10:13
2 м
081Д Киев → Чоп
11:44
11:46
2 м
081Д Львов → Будапешт
11:44
11:46
2 м
081К Киев → Ужгород
11:44
11:46
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
13:31
13:34
3 м
017ЛШ Ужгород → Харьков
14:08
14:11
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
15:42
15:43
1 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
17:19
17:21
2 м
ежедневно
034Л Будапешт → Львов
17:19
17:21
2 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
20:03
20:05
2 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
20:58
21:02
4 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
21:48
21:52
4 м
601Ш Солотвино → Львов
22:23
22:25
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Батево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.