Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Батево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Батево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Батево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Солотвино-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса, Чоп в 09:14, 14:52, 10:49, 21:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Батево следуют далее по маршрутам - Батево - Ужгород, Батево - Киев, Батево - Одесса отправлением в 10:51, 21:20, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Л Львов - Солотвино-1(прибытие - 04:15, отправление - 04:20), 207К Киев-Пасс. - Ужгород(09:14, 09:17), 013К Киев-Пасс. - Солотвино-1(09:18, 09:20), 258О Одесса-Главная - Ужгород(10:49, 10:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Батево

Батево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
601Л Львов → Солотвино 04:15 04:20 5 м особый...
207К Киев → Ужгород 09:14 09:17 3 м особый...
013К Киев → Солотвино 09:18 09:20 2 м особый...
081Д Киев → Кошице 09:24 09:26 2 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 09:24 09:26 2 м ежедневно
081Д Киев → Чоп 09:24 09:26 2 м ежедневно
258О Одесса → Ужгород 10:49 10:51 2 м особый...
235К Киев → Ужгород 12:04 12:06 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 13:31 13:34 3 м особый...
227Л Ужгород → Одесса 14:52 14:54 2 м особый...
108Ш Одесса → Ужгород 15:07 15:08 1 м ежедневно
081Л Ужгород → Киев 17:19 17:21 2 м ежедневно
013Л Солотвино → Киев 18:08 18:10 2 м особый...
207Л Ужгород → Киев 18:46 18:48 2 м особый...
235Ш Ужгород → Киев 19:02 19:04 2 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 21:18 21:20 2 м ежедневно
107Л Чоп → Киев 21:18 21:20 2 м ежедневно
862Д Кошице → Киев 21:18 21:20 2 м ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск 21:50 21:54 4 м особый...
601Ш Солотвино → Львов 22:14 22:20 6 м особый...