Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ясиня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ясиня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ясиня включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Рахов - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Рахов, Киев, Николаев в 13:23, 07:11, 22:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ясиня следуют далее по маршрутам - Ясиня - Киев, Ясиня - Рахов, Ясиня - Одесса, Ясиня - Мариуполь отправлением в 17:17, 22:47, 14:09, 13:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Л Рахов - Николаев-Пасс.(прибытие - 01:32, отправление - 01:34), 26 Одесса-Главная - Рахов(09:05, 09:09), 015О Харьков-Пасс. - Рахов(10:49, 10:54), 006Д Мариуполь - Рахов(10:49, 10:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ясиня

Ясиня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Л Рахов → Николаев 01:32 01:34 2 м особый...
55 Киев → Рахов 07:11 07:16 5 м ежедневно
26 Одесса → Рахов 09:05 09:09 4 м особый...
95 Киев → Рахов 10:32 10:37 5 м ежедневно
015О Харьков → Рахов 10:49 10:54 5 м особый...
006Д Мариуполь → Рахов 10:49 10:54 5 м особый...
016Л Рахов → Харьков 13:23 13:25 2 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь 13:23 13:25 2 м особый...
26 Рахов → Одесса 14:07 14:09 2 м ежедневно
56 Рахов → Киев 17:15 17:17 2 м ежедневно
96 Рахов → Киев 19:14 19:16 2 м ежедневно
126О Николаев → Рахов 22:43 22:47 4 м особый...