Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рахов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рахов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рахов включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Так как Рахов является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Николаев в 08:03, 23:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рахов следуют далее по маршрутам - Рахов - Киев, Рахов - Одесса, Рахов - Харьков отправлением в 16:30, 13:22, 12:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Л Рахов - Николаев-Пасс.(отправление - 00:37), 26 Одесса-Главная - Рахов(09:55, -), 006Д Мариуполь - Рахов(11:42, -), 015О Харьков-Пасс. - Рахов(11:42, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рахов

Рахов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Л Рахов → Николаев 00:37 особый...
55 Киев → Рахов 08:03 ежедневно
26 Одесса → Рахов 09:55 особый...
95 Киев → Рахов 11:25 ежедневно
006Д Мариуполь → Рахов 11:42 особый...
015О Харьков → Рахов 11:42 особый...
006Л Рахов → Мариуполь 12:40 особый...
016Л Рахов → Харьков 12:40 особый...
26 Рахов → Одесса 13:22 ежедневно
56 Рахов → Киев 16:30 ежедневно
96 Рахов → Киев 18:28 ежедневно
126О Николаев → Рахов 23:40 особый...