Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Квасы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Квасы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Квасы включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Рахов - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Рахов, Киев, Николаев в 13:06, 07:29, 23:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Квасы следуют далее по маршрутам - Квасы - Киев, Квасы - Рахов, Квасы - Одесса, Квасы - Мариуполь отправлением в 17:01, 23:06, 13:53, 13:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 126Л Рахов - Николаев-Пасс.(прибытие - 01:06, отправление - 01:07), 26 Одесса-Главная - Рахов(09:22, 09:24), 015О Харьков-Пасс. - Рахов(11:08, 11:13), 006Д Мариуполь - Рахов(11:08, 11:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Квасы

Квасы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
126Л Рахов → Николаев 01:06 01:07 1 м особый...
55 Киев → Рахов 07:29 07:32 3 м ежедневно
26 Одесса → Рахов 09:22 09:24 2 м особый...
95 Киев → Рахов 10:51 10:56 5 м ежедневно
015О Харьков → Рахов 11:08 11:13 5 м особый...
006Д Мариуполь → Рахов 11:08 11:13 5 м особый...
016Л Рахов → Харьков 13:06 13:08 2 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь 13:06 13:08 2 м особый...
26 Рахов → Одесса 13:51 13:53 2 м ежедневно
56 Рахов → Киев 16:59 17:01 2 м ежедневно
96 Рахов → Киев 18:59 19:01 2 м ежедневно
126О Николаев → Рахов 23:03 23:06 3 м особый...